Алкоголь после переноса эмбриона — вопрос №2349663
Добрый день, на 6 день после переноса эмбриона начало мазать подумала что начинаются месячные и имплантация не состоялась, с расстройства выпила ну и по курила, как оказалось на 10 день ХГЧ 14,7 первый анализ, жду результат второго анализа, может ли повлиять моё поведение на старт развития плода
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!