Перекошено поле зрения .

на днях показалось , что все объекты в поле зрения наклонены вправо . как будто , картинка наклонена . При этом наблюдалось лёгкое головокружение . Не качало , не падал , скорее , как намёк на головокружение . Списал на усталость . Перебирал фото , сделанные неделю назад , на большинстве снимков "вертикаль" завалена вправо . Я неровно держал фотоаппарат. Ранее такого не наблюдалось . Состояние здоровья : 48 лет . Вес в норме .Работа физическая , подвижный образ жизни , спорт , всё без фанатизма . Миопия -5. Гипертония . (Принимаю Престариум А 5 мг. 2 раза в день . ) 138/92 , иногда поднимается . До лечения обе цифры были трёхзначные в районе 200 . Курил . Бросил . Давно. Злоупотреблял алкоголем . Запоев и опохмелок не было . Завязал пол-года как . Головокружения , головные боли , слабость начались после прекращения употребления алкоголя , как это ни смешно звучит .

Необходимо сделать УЗИ сосудов шей, липиды крови, хорошо бы МРТ головного мозга желательно с сосудами.
Пока попринимайте
Таб. мексидол 125мг 3 раза
Таб. нобен 30 мг 2 раза. 3 мес.
таб.курантил 75 мг утром длительно
Таб. магнелис В6- 1таб - 3 раза
Ежедневно ЛФК, самомассаж различными приспособлениями ( валики, коврики, аппликаторы)

Здравствуйте.
Сделайте компьютерную периметрию глаз