Пятна на руках

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что такое может быть. Утром я проснулась а у меня на ладони коричневые пятна будто чем то испачкалась, или пролила йод. Но этого не было. Перед сном все было чисто , а утром такое . Испачкаться 200 процентов не могла. Пятна не смываются. Из постоянных препаратов принимаю эутирокс 50/25 мг. Что это может быть ?

Тиреотоксикоз
52 года

Флора,здравствуйте!
Прикрепите фото

Светлана Александровна, прикрепила.

Флора,визуально действительно пятна от чего -то,про йод поняла,а не было ли контакта с травой ,луком(бывает когда порежешь и моешь и вода вступает в реакцию и дает окрас)???

Светлана Александровна, нет, такого тоже не припомню к сожалению.
Легла спать с чистыми руками.

Флора,поняла Вас,но всё же считаю ,что это внешнее воздействие!
Заболевания я здесь не вижу .

Светлана Александровна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Флора,на здоровье !

Здравствуйте! Окраска искусственная. Указательные пальцы больше всего окрашены. Через пару дней пройдет.

Валерия Александровна, спасибо большое за ответ !

Принятый ответ

Еще вроде под ногтевой пластиной на 2 и 3 пальцах остался пигмент.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно проанализировать, с чем был контакт накануне-окраска волос, чистка картофеля, уборка и тд.
Пятна вторичны, от воздействия.
Данных за заболевание кожи нет