Как вылечить заболевание — вопрос №2350763
Лечение было у трех дерматологов. Были гормональные мази акридерм, орилерм, проторпик и прочее. В итоге стабильного эффекта нет. Из маленького пятна разнесло на все руку. Лечение 8 месяцев результат только хуже. Сейчас курс из мазей адвент плюс цинковая 1к 1. Капельницы реамбирин, декзомаиетозон, глюконат кальция, антигистоминые. Лактофильтрум. Анализ на паразиты и аллегрию отрицательно. Что это и как от этого избавиться ?
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет. Ходила на фгдс, выявили резкоположительный анализ на хеликоьактера.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!