СРК? Питание и анализы — вопрос №2351006
Добрый день.
Обратилась к врачу с сильнейшей тошнотой 4 недели назад, пропила мотилак, пепсан р, баксет. На фоне мотилака тошнота утихла. Через неделю добавили тримедат, на нем усилилась тошнота, появились запоры.
Жалобы тошнота, терпимая боль в левом подреберье, урчание, метеоризм, запоры.
Назначили - бускопан, нексиум, де нол, мин вода донат с магнием.
Прилагаю узи обп, анализы крови, оам, фгдс.
Пока ем только гречку и курицу, кабачок, морковь.
Вчера съела яйцо, был ужас, бурление урчание, тошнота. Сейчас ошущение кома в горле и груди, как будто желудок стал, есть отрыжка воздухом .
1. Подскажите, пжл, считаете ли вы что это срк? Что кушать , напишите подробно, пжл.
2. Что делать с комом?
Хочу отметить, что данное состояние сильно откладывает отпечаток на моем эмоциональном состоянии. Я тревожный человек. Уже отчаяние.
Возраст: 33
Хронические болезни: Эндометриоз, узловой зобНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!