Отклонения в оам
Недавно сдала общий анализ мочи, в результатах есть отклонения -наличие белка, реакция 8,5; обнаружены кристаллы (аморфные фосфаты).Насколько они критичны при том,что жалоб никаких нет?Стоит ли посетить уролога?Из анамнеза: песок и камни в почках, несколько лет назад была госпитализация в стационар с приступом почечной колики.
нет
29 лет
Здравствуйте. Если давно не делали узи, то стоит сделать. И питьевой режим наладить, как минимум)