Жжение и выпадения из влагалища
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком, в течении месяца были па без презерватива. Около недели, была как сухость на половых губах, не предала значению, думала может из-за замены интим.геля. Вчера почувствовала жжение и боль внизу живота, появились белые выделения. К врачу записалась, но только на 13! Скажите доктор, какие мне конкретно нужно сдать анализы, т.к разновидностей анализов глаза разбегаются и по ценой политике тоже. На ИППП очень много разновидностей, может есть, самые распространённые которые можно сдать и мазок?
Добрый день! Вам необходимо сдать фемофлор скин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. Более ничего
Илона, спасибо вам огромное)