Можно ли кормить грудью если надышалась моющего средства с хлором при мытьё ванны

Здравствуйте, сегодня мыла ванную комнату, залила унитаз и душевую средством санаторий с хлором, и стала мыть раковину, запах был сильный, находилась в ванной минут 10-15.Вышла кажется что першит в горле. Вопрос такой, могу ли я сейчас кормить дочь грудью, дочери 4 месяца, полностью на грудном вскармливании

Тонзиллит, экзема
27 лет

Добрый день! Конечно можно и нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжайте спокойно кормить грудью.
Главное сами старайтесь сейчас пить больше жидкости, побольше отдыхать, проветрить помещение.
В молоко ничего токсического не попадет.
Не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Да можно не переживайте
С молочком ничего токсического не попадает
Тут главное что бы вам плохо не стало
Пейте больше воды
Чаще проветривать помещение
Не болейте ?

Принятый ответ

Здравствуйте, кормите спокойно ! На ребёнке никак не отразится .

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно
Увеличьте свой питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте!
Спокойно кормите , не переживайте
Ничего не будет , это исключено , никакой токсичности нет

Будьте здоровы !