Можно ли АД во время беременности?

Добрый вечер! Я страдаю тревожными расстройствами и ПА. Лечение проходила, было полегче. Недавно узнала о беременности. Тревог и беспокойств добавилось, вернулись ПА. Иногда приступы невыносимы. Психотерапевт назначил Стрезам(утром и днем- 2 недели). Есть сомнения в его пользе, везде написано что нельзя принимать во в время б-ти. И что такое две недели? А дальше как?

гастрит
36 лет

Здравствуйте. Стрезам нельзя, но это и не ад. Можно сертралин

Владлена Александровна, сколько по времени можно его пить?

Полгода-год

Владлена Александровна, а в какой дозировке можно беременным?

Обычные рабочие дозировки, это 100-150 мг