Срочно! Зуд и выделения — вопрос №2352493
Здравствуйте. 6 августа лишилась девственности. Не предохранялись. Еле как, было очень больно и сложно было мужу войти. С тех пор 3 дня подряд продолжали заниматься этим делом и каждый день также, еле как входит и неприятные ощущения. Вчера заметила что влагалище покраснело, начался зуд и выходят белые выделения в небольшом количестве, не жидкие, как будто творожные, комочками. Скажите, пожалуйста, что это может быть такое?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!