Результаты анализов

Подскажите, все ли в норме? Мужчина, 34 Нейтрофилы - 81.5 при значении 48-78 Эозинофилы - 0.2 при значении 1-5 Нейтрофилы - 7.57 при значении 1.78-5.38 Лимфоциты 1.23 при значении 1.32-3,57?

34 года

Здравствуйте,жалобы какие-то есть? Не болели ли до сдачи крови ? Повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов характерно для бактериальной инфекции.

Доброе утро. Прошу прикрепить результаты анализов полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Джамилат Джанбековна,