Нормальные ли результаты?

20.02.20 первый день последних месячных, 02.04.20 ХГЧ 22800, на УЗИ пя 12 мм, желт.мешок 2 мм, сердцебиение не определяется. Токсикоз. В анамнезе гипотиреоз, ТТГ -0,8 на 02.04.20. Первая беременность была замершая.

Елена, добрый вечер! Эмбрион есть по данным УЗИ, а СБ не определяется? При таком ХГЧ уже все должно быть. По первому дню последней менструацииу Вас 6-7 недель

Илона, сб не определяется, про эмбрион ничего не написано, у меня цикл 32 дня, врач- узи сказала прийти через 1 неделю.

Елена, добрый день! Если врач за эмбрион ничего не говорил, тогда пока не паникуйте, а придите на контрольное УЗИ через неделю. Сдайте ХГЧ крови - по его цифрам можно будет понять, что с беременностью