Что вас беспокоит?
Белая сыпь на ногах
Здравствуйте, 37 лет женщина. Подскажите, что это с кожей ног случилось. Белые пятна от колена и выше по бедрам.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, они как то беспокоят ? Как давно ?
Здравствуйте. Зудят ноги до колена (там брила бритвой накануне), выше колена зуда нет. Сегодня еще добавилась сыпь мелкие красные точки на животе, хотя скорее даже на ребрах с двух сторон. Но не чешется особо.
Здравствуйте. Это фолликулярный гиперкератоз, одно изпроявлений атопиче,кого дерматита. Кием Комфодерм М2 2 раза в дкеь 2 недели и нужно сдать кровь на антитела к лямблиям. Удачи.
Алексей Владимирович, спасибо. Сегодня еще подсыпало в районе ребер с двух сторон. Я прикреплю еще уточняющие фото.
Принятый ответ
по доп. фото я вижу-что прав, делайте то что написал.
Похожие вопросы по теме
- 8 Июня 20215 ответов