Видна чёрная точка на роговице глаза
Здравствуйте, ребёнку 3 года,глаз чуть припух,была видна небольшая чёрная ровная точка,думали сор,пытались вытащить сами,потом тоже самое пытался сделать врач,ничего не получилось. Выписали сульфацил и тоброт капать,отправили домой. Прошла несколько дней,глаз на вид абсолютно здоров,ребенок не чешет и не трёт,но точка так же видна. Что это может быть? Может ли соринка,находясь в глазу никак не беспокоить?
Нет
33 года
Здравствуйте ?Обратитесь на очный осмотр к другому офтальмологу,пожалуйста.если это,действительно,инородное тело,его обязательно нужно извлечь.Возможно,это просто пигментное пятно,но лучше подстраховаться и послушать второе мнение ?