Что вас беспокоит?

Грыжа в мягких тканях

Девочка 3-4 месяца при плаче обнаружили грыжу в мягких тканях (не закрытый канал) сказал планово записаться на операцию (но она в ноябре) сегодня обнаружили что даже в положение стоя она началась вылазит..ведёт себя более менее но как будто есть дискомфорт когда носишь ну руках..до этого она была только при плаче.

Нет
31 год
13 Августа 2024·Просмотров: 69·Сергей

Покажитесь хирургу сегодня же!

Керим Хакимович, здравствуйте мы показывали и он сказал если ходит в туалет нормально то поводов для безпокойств нет(но на то время вытащила она только при плаче..) а теперь в положении стоя на руках...лежа уходит.. вот не знаем или делать платно и не ждать ноября или опять к врачу..

Если там сейчас яичник - это показание для экстренной операции!

Керим Хаскимович, спасибо обратимся

Керим Хакимович, спасибо обратимся

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.