Снижение уровня слуха

Здравствуйте! Возникло чувство заложенности в правом ухе, сопровождается снижением уровня слуха, а также возникает боль при резких высоких звуках

нет
20 лет

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к лор врачу на очный осмотр. Возможно, это серная пробка и её нужно просто удалить. Может быть тубоотит, в этом случае нужны продувания и гимнастика для слуховых труб. Если врач исключит эти состояния, то скорее всего назначит вам аудиограмму, чтобы оценить слух и выбрать дальнейшую тактику лечения