Укусы насекомых
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Ночью покусали, при чем включён Раптор, сетка на окнах, на мне ни одного укуса, ребенок весь. Сначала выглядели как обычные укусы комара, потом стали огромными красными плашками , на локте 4 укуса весь локоть красный и горячий. Не чешет. При чем укусы комара выглядят как обычные укусы, даже не знаю кто так покусал. Такое уже один раз было, прошло через пару дней,стали волдырями, не знаю с чем это связано. Что с этим делать, голова, руки - все красное, выглядит как свежий ожог?
Здравствуйте.
Прикрепите фото на яндекс диск и ссылку скиньте сюда. Я посмотрю.
Ирина Михайловна, https://disk.yandex.ru/a/6F0CYceKX1cn4A
Укусов много?
Ирина Михайловна, Где-то штук 11 насчитала
По виду похоже на укусы насекомых.
У деток кожа тонкая, подкожно-жировая клетчатка рыхлая, они очень сильно реагируют даже на укусы обычного комара.
Зиртек пейте 5 капель 1 раз в день до 5 дней
Местно можно использовать миромистин для обработки.
При зуде местно фенистил гель до 2-3 раз в день.
Ирина Михайловна, спасибо большое!!!