Частые головные боли
Состояние вялости, недомогание, головные боли, скачки давления, принимаю таблетки периндоприл. Анализы в норме за исключением ниже предельной нормы альбумин, и выше нормы эозонлфили и базофилы.быстоая утомляемость,головокружение, к вечеру появляется бессилие, стали более суставы....
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? АД меряли?