Шипит в левом ухе

3 дня назад стало шипеть в левом ухе. Иногда сильнее иногда тише иногда вообще не шипит. При повороте головы в определенное место, вообще перестает шипеть. Больше ничего не беспокоит. Слух не изменился, ничего не болит, только шипит. Спасибо.

Здравствуйте,если симптомов больше никаких нет , возможно это серная пробка,необходимо лучше обратиться очно к Лор врачу.