Тонзиллитные пробки
Здравствуйте, такая проблема страдаю от тонзилитных пробок появляются каждый день если не чаще, очень хорошо помогает мероместин, уже пол года по утрам выделяется коричневая макрота, что очень сильно беспокоит, врач сказал что это нормально. Ещё возможно как-то взаимосвязанно, часто закладывают одну наздрю, помогает обычное промывание и брызг мирамистина.
Здравствуйте. Суммарного ( (общего) носового дыхания хватает?