Почему сильные скачки сахара до 17 ммоль/л после еды ???

Поставлен диагноз - диабет 2 типа . Делаю левемир 17 ед. утром и 17 вечером . Перед каждой едой 12 ед. апидры . Через 2 часа сахар подскакивает до 17 ммоль/л. ... и затем медленный спад в течении 4 часов до 7 ммоль/л. Почему такая большая доза не гасить сахар ??

Здравствуйте. Диабет 2 типа, почему назначен инсулин?

Наталия, Диабетон , манинил . сиофор и метформин перестали действовать совсем ... сахар после еды -17 , перед едой 10 ...12

Сейчас что кроме инсулина получаете?