Душевное расстройство
Мне посоветовали обратиться к врачу, надеюсь поможете. Суть в том что я сильно переживаю из-за одиночества. Постоянно переживаю по этому поводу и хочется умереть. Мне кажется что я навязываюсь другим и не вижу смысла в жизни.
Здравствуйте!
Много писать не стану, так как лучше всего в Вашем случае обратиться к специалисту (в каждом городе есть бесплатные психологические центры) или к врачу-психотерапевту, приёмы все полностью конфиденциальны (никто не узнает, что Вы там были).
Также есть телефоны доверия по всей России, они бесплатные и то же конфиденциальные, там сидят медицинские психологи и врач-психотерапевты.
Вам нужно психологическая коррекция мышления (психотерапия) + возможно медикаментозная терапия, но все эти подробности при очной консультации.
Будьте здоровы!