Консультация акушера /

Расшифровка УЗИ — вопрос №2356774

Добрый день , проходила плановое УЗИ , было небольшое нарушение левой маточной артерии ,повторила УЗИ через 10 дней но в другом месте , сказали все хорошо , меня немного смущает размер окружности живота , стоит ли переживать по этому поводу ( результаты УЗИ прилагаю) принимаю терапию эноксапарин уколы в живот и Кардиомагнил 150 мг ну и конечно витамины для беременных

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте.
Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Вероника Евгеньевна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Арина, у вас все в пределах нормы, не волнуйтесь.
Клиент
Вероника Евгеньевна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальная окружность живота плода для вашего срока.
Волноваться нет причин.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно погрешность в измерении. У вас кровотоки в пределах нормы. Тем более у вас клексан и кардиомагнил
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, с малышом всё нормально, окружность живота в норме. Вариабельность по таблице в пределах недели может быть это не патология. Все внутрибрюшные структуры без патологий, это самое главное. Показатели гемодинамики также нормальные. Поэтому, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, животик абсолютно нормальный, на 50 перцентиль, золотая середина
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, поняла спасибо