Медикаментозный аборт

Сегодня 7 день с приема мизопростола . Заметила сегодня выделение сгустков крови . Боли нет. Это норма?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это норма, выделения могут быть до 14 дней различного цвета и интенсивности

Принятый ответ

Добрый день! До 14 дней норма

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Да, и до двух недель выделения могут продолжаться. До этого обильные выделения были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте
Первые два дня очень обильные ,сейчас умеренные,с каждым днём все меньше . Но сегодня немного больше,чем вчера

Это нормально, пока еще выделения могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, это допустимо, если нет чрезмерной обильности выделений и повышения температуры тела

Принятый ответ

Здравствуйте, да выделения после аборта могут быть до 14 дней, но они уже не должны быть обильными.Через 14 после аборта нужно сделать обязательно контроль УЗИ.

Здравствуйте
Выделения могут быть 10-14 дней

Здравствуйте! До 14 дней выделения могут быть, все что больше требует диагностики с помощью узи.