Результаты анализа
Какие проблемы по анализам Через 5 дней ребенку 6 месяцев Лейкоциты 7,9 Эритроциты 4,37 Гемоглобин 102 Тромбоциты 405 СОЭ 2 Эозинофилы 2,3 Лимфоциты 78,2 Моноциты 3 Сегментоядерные нейтрофилы 16,2
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите полностью результаты анализов
Прикорм не вводили?
Галина Александровна, на момент сдачи анализа не вводила
Галина Александровна, загрузила файл, скрин анализа
Анализ крови абсолютная норма , гемоглобин норма от 100, тромбоциты норма до 500
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленным данным все в пределах возрастной нормы. Норма гемоглобина у детей с 6 месяцев свыше 100.
Тромбоциты норма до 500-600. СОЭ норма до 15.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать.
Ребёнка что-то беспокоит?
Марина Олеговна, здравствуйте, вроде не беспокоит ничего, как и все капризничает, показался зуб
У вас хороший анализ, повода для беспокойства нет совершенно. Растите здоровенькими
Марина Олеговна, спасибо большое
Пожалуйста, будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15.
Всё в порядке.
Зачем кровь сдавали?
Екатерина Юрьевна, здравствуйте, ни разу не проходили мед.обследования. Добились от врача направление на кровь.
Всё хорошо. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Милена!
По предоставленным данным все в пределах нормы, лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет, в связи с чем сдавали анализ крови?
Дарья Сергеевна, здравствуйте, ни разу не проходили мед.обследования. Добились от врача направление на кровь.
Поняла, по приказу в 2 месяца сдаем кровь и мочу.
У ребенка все хорошо по анализу крови.
Дарья Сергеевна, вот нам только в 6 месяцев выдали направление, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
ОАК в норме
Анемии нет
Воспалительных изменений нет
Все в порядке
Будьте здоровы!
Здравствуйте Милена, по общему анализу крови гемоглобин в норме для вашего возраста анемии нет, лейкоциты, моноциты, соэ в норме воспалительных изменений нет, анализ хороший . Будьте здоровы!