Консультация кардиолога /

Заключение холтера — вопрос №2356983

В заключении холтера написано:
Основной ритм: синусовый, прерываемый одиночными желудочковыми, одиночными экстрасистолами. Эпизоды миграции СВР, эктопических предсердных ритмов. АВ-блокада 2 степени 1 типа (2 эпизода во время ночного сна: 1960 и 1932мс). Эпизоды синусовой тахикардии (ЧСС>120): 103. Желудочковые экстрасистолы: 4 (3 днем, 1 ночью). Предэктопический интервал 400-656мс. Циркадный индекс: 3,00.
Что-нибудь из этого является весомым и плохим показателем? К примеру, для армии?

Возраст: 21

Хронические болезни: Открытое овальное окно

Кардиолог
Здравствуйте. По холтеру описан вариант нормы
Кардиолог, Сомнолог
Здравстуйте
Вариант нормы. Блокада ночью - норма лдя молодых лиц.
Противопоказаний по нему нет.