МР холангиография расшифровка
Добрый день! Обнаружили кисту на поджелудочной, сделали КТ, МРХоланг. Описание прилагаю, по описанию просто киста. Сегодня была у абдоминального хирурга, он тоже смотрел снимки и поставил диагноз: муцинозная киста 2 типа. Можно посмотреть снимки, так как спорный диагноз
Гастрит
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию у образования нет связи с протоком, это говорит о кисте поджелудочной железы. Можете выложить КТ и МРТ на любой файлообменник, а сюда прикрепить ссылку.