Киста холедоха
Здравствуйте!При рождении малыша нашли образование!После всех обследований узи и МРТ выявлена киста холедоха.Анализы у малыша отличные.Чувствует себя прекрасно!Ни один врач нам не говорит четко что с этим делать.Нужно ли оперировать малыша 4 месяцев.Если киста не растет и никак не мешает ему жить?Фото узи, мрт и анализы могу прислать!заранее благодарю
Нет
35 лет
Здравствуйте ?
Учитывая тот факт, что имеем дело с ребёнком, то задайте данный вопрос профильным специалистам — детским врачам-хирургам.
На этом же сайте.