Прием фолиевой кислоты во время беременности

Здравствуйте! у меня беременность примерно 7 недель. На прием к врачу попасть не могу из-за режима самоизоляции. Консультировалась с врачом по телефону. Рекомендовали принимать препарат йодомарин (1т в день) и еще по 1т в день фолиевой кислоты. Не будет ли передозировки фол. кислоты, ведь в йодомарине она тоже содержится?

Евгения, добрый вечер! Возьмите фемибион-1 и принимайте по 1т*1 раз в сутки, там все сбалансировано. Легкой Вам беременности!)

Здравствуйте. В йодомарине нет фолиевой кислоты. Фолиевую кислоту принимать в дозе 400 мкг в сутки.