Лечение гнойных соплей

Здрпвстауйте! Меня зовут Светлана. Был остр синусит . Прошла лечение . Но гнойнве сопли есть до сих пор и стекают по горлу. Поставили вазомоторн ренит. По стоматологии все норм. Иногда при промыапнии пазух хлопья есть

Доброго вечера! Полидекса-спрей по 1д 3 раза в день 5 дней, синупрет по 2 т 3 раза в день 10 дней. Мазь Флеминга на ватных турундах в носовые ходы. Выздоравливайте!

Здравствуйте. Для постановки достоверного диагноза вам нужно выполнить Рентген придаточных пазух носа