Расшифровка анализа крови

Расшифруйте анализ крови, пожалуйста. На момент сдачи беспокоили головные боли и было красное горло.

Узлы щитовидной железы
25 лет

Здравствуйте! Данные показатели крови (повышение лимфоцитов при снижении нейтрофилов в лейкоформуле) может указывать на персистирующую или перенесенную вирусную инфекцию

Дарья Андреевна, а пониженный холестерин?

Принятый ответ

В Ващем возрасте это даже неплохо, отклонение вниз незначительное и не требует медикаментозной коррекции, какой Ваш вес? Как питаетесь?

Дарья Андреевна, вес 55 при росте 160
В питании не ограничиваюсь, бывает и фастфуд фуд, овощи фрукты и мясо тоже присутствуют

Ну и прекрасно! Вероятно, наследственность дает о себе знать)