Не регулярный цикл

Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Планирую беременность,но цикл длится 60-70 дней и то последние 2 цикла вызывала дюфастоном. Обратилась к геникологу,сдала все анализы. В итоге-гормональнфй сбой и еще на узи показывает поликистоз яичников и тонкий эндометрий Врач назначила пить ярину плюс,ставить утрожестан 200мл.и верошпирон. У меня и так были высыпания на лице,а сейчас еще сильнее стали прыщи лезть. Пропила ярину месяц и больше их пить не хочу. Может ли отменить сейчас или пить 3 месяца?

Здравствуйте если планируете беременность, то нужно стимулировать овуляцию и беременеть при ее наступлении. Если овуляция не происходит, с доктором обсуждаете что делать дальше.