Крысы сильно чешутся.

Здравствуйте.Пол года назад у крыс ветеринар обнаружил подкожных клещей. После капель под холку всё прошло.Сейчас крысы опять сильно чешутся.Мыла их шампунем длякотят, ничего не изменилось. Что делать.К ветеринару идти не можем

Проведите обработку фронтлайн каплями для мелких пород собак до 5 кг. На каждую крыску капнуть надо на холку по 1 капли из одной пипетки этой

Екатерина, есть вероятность того, что это не клещи? В таком случае это не опасно делать? Спасибо!

Если зуд у всех крыс, то это паразитарное заболевание. Если у одной, то аллергич.реакция на пыль, еду и др.