Легкий насморк после поцелуя.

В марте взаимодействовал с женщиной без резинки, в результате попал на прием к урологу( Первые симптомы были заложенность носа, через 10 дней, закапало с конца) Сдал АНДРОФЛОР ДНК, Соскоб урогенитальный (ПЦР) обнаружили: Gardnerella vaginalis, Megasphaera spp, Veillonella spp, Dialister spp, Ureaplasma parvum, Candida spp. Прошел лечение: Симпразол 5 дней и Юнидокс Солютаб 7 дней. Флюконазол на 7 день однократно. Пересдал ПЦР--- результат был чистый. На днях встретил ту самую особу и был с ней поцелуй в засос. Как позже выяснилось, она не лечилась. После поцелуя, появился снова симптом, как легкая заложенность носа. Мог я снова от нее, что-то поймать от поцелуя?

Есть
40 лет

Здравствуйте! То, что у Вас было ранее обнаружено по Андрофлору, лечение не требовало. Через поцелуй теотетически можно заразиться сифилисом, если у партнёрши есть шанкр. Вам нужно обратиться сейчас к ЛОРу.

Здравствуйте
Это не симптомы иппп у вас
Через поцелуй та микрофлора что была найдена не передаётся

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение по иппп не нужно.
Флора не передастся