Можно ли принимать таблетки одновременно?

У меня гастрит с эзофагитом, врач назначил таблетки (много) говорит пить все вместе но я боюсь. Ганатон, Нексиум, Де-нол, энтерол и гастростат и все пить за пол часа до еды 3р в день. Левофлоксацин с Амоксицилином после еды вместе 2 раза в день. Может это вместе ненадо пить?

Гастрит, Рассеяный склероз, Анемия
33 года

Здравствуйте! Вам назначена схема эррадикации хеликобактерной инфекции. В схему лечения не входят Гастростат и Ганатон (может применяться при наличии побочных эффектов от терапии) Порядок приема лекарств: Нексиум 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней - далее 1 табл утром натощак 14 дней; Денол по 2 табл 2 раза в день после еды через 45-60 мину; Энтерол по 1 табл 2 раза в день за час до еды 14 дней, антибиотики - сразу после еды 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать