Причина насморка
Добрый день, ребенок 6 лет, весь день проводит на улице, вечером приходит домой и через 20-30 мин у него закладывает нос и краснеют глаза, как только высмаркивается чихает 3-4 раза, аллергия!? Дома чисто, пыли нет, да и раньше такого не было, такое состояние около недели полторы.
35 лет
Здравствуйте! При появлении такой симптоматики можете давать ребенку антигистаминный препарат по инструкции. Посмотрите динамику. Желательно дообследоваться у аллерголога-иммунолога.