СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Симптомы коронавируса

Добрый вечер! Сегодня ночью была не свойственная для меня ситуация-проснулась вся мокрая, горло как будто горело(не знаю,может это изжога была), в животе сильное газообразование и диарея. Без температуры. С утра и днем выпила полисорб и диарея вроде бы остановилась и жжения в горле днем уже не было,небольшой дискомфорт в грудной клетке (может и от страха,у меня часто такое бывает) . Подскажите, у коронавируса могут быть такие симптомы, если отравление практически исключено. Спасибо большое за ответ!

8 Апреля 2020·Просмотров: 284·Александра, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Симптоматика не типична для коронавирусной инфекции. Наблюдайте за своим самочувствием, измеряйте температуру тела дважды в день. В данном случае вероятно функциональное расстройство пищеварения, связанное с погрешностью в диете или другими причинами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.