Общий анализ крови

Добрый день! Помогите расшифровать ОАК у ребёнка 1,3 года. Данные прикреплены в отдельном файле

Нет
29 лет

Александра, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Уровень тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Лейкоциты в норме, норма от 4.
Лимфоциты превалируют над нейтрофилами, что является нормой для детей первых пяти лет жизни.
СОЭ в норме( норма до 15).

В целом кровь спокойная.
Анализ хороший!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте
Результаты общего анализа крови соответствуют возрастной норме.
Воспаления нет, лейкоцитарная формула спокойная.
Лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами, это особенность работы иммунной системы ребёнка.
Эритроцитарные индексы хорошие- анемии и признаков латентного дефицита железа- нет
Растите здоровыми ?