Анализы малыша
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Нам 4 месяца. Отекают мешочки под глазами. Малыш иногда очень капризный. Проходим обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
ЭКГ вариант возрастной нормы
По результату биохимического анализа крови показатели в пределах возрастной нормы
Принятый ответ
Анжелика, здравствуйте!
Анализ мочи в норме.
Экг вариант нормы.
Отмечается повышение срб, что говорит об воспаление.
Общий анализ крови не сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По обследованию все хорошо.
Биохимия по возрасту.
Моча без воспалительных изменений.
Экг в норме.
Здравствуйте
В целом результаты анализов в пределах возрастной нормы.
Единственное, увеличен с-реактивный белок. Но изолированное повышение СРБ лечить не нужно, при отсутствии клинической картины. Я бы рекомендовала пересдать его через месяц
Вы не сдавали развернутый анализ крови?
Полина Андреевна, здравствуйте, нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Биохимический анализ крови - повышен с реактивный белок, признак воспаления в организме, но это не специфический анализ, и без клиники его лечить не нужно.
Общий анализ мочи норма, ЭКГ норма.
А общий анализ крови сдавали? Фото можно посмотреть как отекают глазки? Узи почек делали?
Ольга Александровна, здравствуйте, общий не сдавали., узи почек в воскресенье
Прикрепите потом сюда узи почек, посмотрим, желательно ещё сдать общий анализ крови
Ольга Александровна, он с пальца или с вены?
Из пальчика можно. Нужно спрашивать в лаборатории куда пойдете, позвоните заранее.
Ольга Александровна, добавила фото глазок
Посмотрела, а глазки не слезятся, не гонятся?
К окулисту ещё сходите.
Ольга Александровна, здравствуйте нет, на глазки не жалуемся
Принятый ответ
Здравствуйте
БАК в норме
ЭКГ в норме
ОАМ без воспалительных изменений