Расшифровка анализов ребенка
Ребёнок, 12 лет, болел неделю. Была высокая температура, до 39,6. Врач приходила, слушала, так конкретно ничего и не сказала. Сдали анализы, прошу расшифровки
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу мочи- признаки недостаточного употребления жидкости, так как присутствуют оксалаты в небольшом количестве. Просто нормализуйте питьевой режим. В остальном всё отлично
По анализу крови- признаки вирусной инфекции- повышены моноциты, лимфоциты.
В остальном кровь спокойная, воспаления нет.
Антибиотики не показаны
Поправляйтесь скорее ?
спасибо большое
Здравствуйте. По анализу крови признаки вирусной инфекциии повышение моноцитов.
По анализу мочи небольшое количество оксалатов, признак недостаточного питьевого режима.
В целом анализы хорошие. Антибиотики не показаны.