Ячмень у младенца
У ребёнка в 1.5 месяца появилось выпуклое покраснение на верхнем веке, выделения из глаза белого цвета. Лечили левомицетиновыми каплями и на ночь тетрациклиновая мазь. Выделений нет уже 2 дня, но припухлость сохраняется. Пробовала альбуцид, глаз и кожа вокруг сильно покраснела и больше я не капала эти капли. Чем долетит ячмень?
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепила в заявке.
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото
Здравствуйте, прикрепила к заявке.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото, необходимо посмотреть область воспаления
Добрый день, прикрепила к заявке.
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Здравствуйте, прикрепила фото к заявке.
Принятый ответ
Добрый день,это закупорка железы. Наносите мазь гидрокортизоновую 1% на межресничное пространство века 3р\день 7-10 дней
тобрисс капли для малышей 4р\день 5 дней можно прокапать .
напишите как дела через дней 10!