Ячмень у младенца

У ребёнка в 1.5 месяца появилось выпуклое покраснение на верхнем веке, выделения из глаза белого цвета. Лечили левомицетиновыми каплями и на ночь тетрациклиновая мазь. Выделений нет уже 2 дня, но припухлость сохраняется. Пробовала альбуцид, глаз и кожа вокруг сильно покраснела и больше я не капала эти капли. Чем долетит ячмень?

нет

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.

Здравствуйте, прикрепила в заявке.

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото

Здравствуйте, прикрепила к заявке.

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото, необходимо посмотреть область воспаления

Добрый день, прикрепила к заявке.

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Здравствуйте, прикрепила фото к заявке.

Принятый ответ

Добрый день,это закупорка железы. Наносите мазь гидрокортизоновую 1% на межресничное пространство века 3р\день 7-10 дней
тобрисс капли для малышей 4р\день 5 дней можно прокапать .
напишите как дела через дней 10!