Задержка, выделение

добрый день. в декабре был у меня выкидыш на 7неделе из за гемотомы, после этого пролечилась и сейчас планируем беременность, в этом месяце у меня должны были месячные быть 7го августа, 29го июля были коричневые выделения 3-4дня, 9го августа была на приеме у гинеколога медосмотр проходила и на мазке лейкоциты были большого размера и мне прописали Гексикон свечи на ночь 10 дней, после 4 дня у меня началась мазня и сегодня уже побольше алого цвета мазня, что это может быть? очень боюсь если буду беременной и опять что то плохое случится 😔 подскажите пожалуйста что делать? что жто может быть? врач сказал что пока беременность подтвердить невозможно потому что срок маленький и тест отрицательный был

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно обязательно сдать кровь на ХГЧ. Только он способен подтвердить или исключить беременность.

Если значение будет более 5, сдайте еще один анализ через 48 часов. Далее по результатам

Принятый ответ

Здравствуйте
Причина может быть в гексиконе, он часто может давать кровянистые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

не нужно ли принимать транексам?

Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

9 июля была последняя менструация

Ну у Вас скорее всего это менструация.
Вы тест на беременность не делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня, если роста показателей не будет, значит беременности нет . Скорее всего это нарушение менструального цикла , нужно обязательно провести бак обследование, так как после прерывания беременности всегда присутствует воспалительный компонент, он же может быть и причиной нарушения МЦ, сдайте мазок на фемофллр 16 и бак посев и по результатам анализов полечитесь вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива.