Мальчик 8 месяцев, инфекция мочевыводящих — вопрос №2362922
Мальчик 8 месяцев. В 5 месяцев поднялась температура 38, поехали в больницу оказалась инфекция мочевыводящих путей, по бак посеву - ешерхия Коли 10^5, пропили амоксиклав 10 дней, по узи все хорошо. Через месяц по узи тоже все хорошо, по бак посеву та же инфекция. Симптомов иных нет, уролог прописал антибиотик панцеф, пропили, через месяц сдали бак посев - Enterococcus faecalis 10^4. Ничего кроме этих анализов не беспокоит. В памперс не какает, подмываем часто! Откуда она опять взялась. Стоит пройти обследование?
Анализы мочи всегда в норме.
Возраст: 27
Хронические болезни: При беременности гсдУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!