Оземпик,можно ли колоть?

Здравствуйте,может ли этот препарат нанести урон здоровью?хочу колоть его месяц по 0,25 мг в неделю.Только месяц.Со здоровьем у меня все в порядке.Хочу чтобы ушло 3-4 кг

Нет никаких хронических заболеваний
34 года

Добрый вечер. Этот препарат имеет строгие показания к применению! Нельзя его назначать самостоятельно без консультации врача! Пожалуйста, не вредите себе!

Даже если его назначают при ожирении то только, когда лишний вес портит не только «эстетику», а уже пагубно влияет на здоровье. И назначают его как стартовую терапию при ожирении 3-4 ст на определенные период, чтобы человек смог снижать вес другими способами ( диетой, физ.нашрузкой).