Сколько нужно носить бандаж Дюзо

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Мне сделали операцию на ключицу,был перелом со смещением. Поставили пластину 27июля, ношу бандаж Дюзо по сей день,ни разу не снимала,сегодня снял немного размять руку.потихоньку,ато уже атрофируется. Как долго нужно его ещё носить?

Нет
44 года

Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.