Консультация педиатра /

Обесцвечивание волос при ГВ — вопрос №2363156

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Кормлю ребёнка периодически грудью, то есть каждый день, но не так часто, ребёнку 1 год и 4 месяца. Можно ли обесцвечивать волосы? Кожу головы.

Возраст: 29

Хронические болезни: Гипотиреоз, анемия

Педиатр
Здравствуйте
Да
Окрашивание своих волос на гв проводить можно
Вреда ребёнку не будет
Педиатр
Смотрите, когда будете красить сами волосы, смотрите, чтобы ребёнок не дышал краской, особенно с аммиаком

А так покраска волос на гв не запрещена

Клиент
Спасибо большое за ответ?
Педиатр
Не болейте, всегда рада помочь!!!?
Педиатр
Здравствуйте! Окрашивание волос во время грудного вскармливания не представляет опасности для ребенка.
Многие краски для волос имеют резкий запах, поэтому лучше проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении.
Клиент
Спасибо большое за ответ?