Опухоль виска
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сходила в баню и после не с того не с сего появилось уплотнение на виске красное , шишка, внутри как дырочка какая то, руками даже не дотронуться, боль адская, болит голова уже третий день , уши
Здравствуйте! Вам необходимо показаться хирургу. До получения консультации воздержитесь от согревающих процедур.