Остеохондроз и коксартроз

Добрый, день! У меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника коксарторз тазобедр.сустава 1 ст.Можно назначить эффективное лечение : Симптомы сохраняются в течении 3 лет( боли в пояснице,в тазобедренном суставе,в бедре,трудно ходить ,поднимать ногу.Ночью беспокоит.Мышцы в напряжении,тянет спину.онемение нет. Было назначено лечение,без эффекта: 1) ксефокам вм 5 уколов; 2)Актовенин в/м 10 уколов; 3) аркоксия в табл( не пошла мне) 4) вит.группы В в уколах 5) диклофенак в уколах 5 раз. 6)финлепсин.Спасибо!

Артроз 1 ст вас беспокоить не будет, поэтому состредоточьесь на лечении неврологии.