Стали очень , сильно ругаться с мужем каждый день

Здравствуйте , уже не знаю куда обращаться , каждый день ругаемся , с мужем , у меня нет к нему доверия и открылась ревность , я начала требовать от него внимания очень много и сильно , как можно сохранить семью

Нет
21 год

Здравствуйте! Начать открыто говорить с вашим мужем, начать обсуждать все проблемы , позднее сформируется доверие. К тому же ревность - это всегда про неуверенность в себе, можно и с вами поработать. Мало данных очень