Болит спина и ноги.
Очень давно и часто болит спина и ноги.К врачам обращалась только один раз. Были прописаны уколы и витамин В. Боли ушли но ненадолго. Самое болезненное это утро. На ноги больно стать, как будто они за ночь стали больше и как немые. Спина так болит, что иногда не могу встать с постели. Эта боль может быть и днём. К вечеру пальцы на ногах начинают гореть, больно даже прикосновение от одеяла. Немного становится легче если их натереть охлаждающим кремом. Пальцы уже давно стали как чужие.
нет
50 лет
Здравствуйте,необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения остеохондроза,грыж межпозвоночных дисков. С результатами МРТ консультация невролога с проведением неврологического осмотра.